Los 2411
Sechs Bronzen von diversen Gottheiten u.a. Krishna
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Indien, 17./18. Jh. und späterH. 3,5 - 11,4 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Altersspuren, partiell kleine Best.